"Среднетатмышская средняя общеобразовательная школа"

Канашского района Чувашской Республики

Осенние каникулы

Уважаемые родители! В связи с усложнившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в Чувашской Республике, в соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 18.10.2021 №02/13-12565 и письмом управления образования администрации Канашского района от 20.10.2021 № 829, на основании  приказа директора школы № 146-А от 21.10.2021 г. в календарный учебный график внесены изменения: перенесены сроки осенних каникул, которые  планируются с 25 октября по 7 ноября 2021 г. (14 дней).

Напоминаем, что сейчас крайне важно соблюдать профилактические меры, чтобы защитить себя и своих близких! Советуем родителям и детям во время отдыха не ходить в места массового скопления людей и соблюдать режим самоизоляции. Просим не выезжать за пределы населенного пункта.

С 25 октября по 07 ноября в школе будет организован пришкольный лагерь в режиме онлайн. Мы подготовили увлекательную программу онлайн-лагеря, которая включает в себя разные направления с учетом интересов детей.

Родители! Помните, что ответственность за жизнь и безопасность детей во время каникул несете вы! Берегите детей!

Приказ МАОУ "Среднетатмышская СОШ"  от 21.10.2021 №65-А "Об осенних каникулах"

План работы пришкольного лагеря МАОУ "Среднетатмышская СОШ" Канашского района Чувашской Республики в режиме онлайн с 25 октября по 7 ноября 2021 г.

Дата последнего обновления страницы 23.10.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»